PSR030DS0500Z
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4520 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500А; 690ВAC; PSR
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    500А
  • Номинальное напряжение
    690В AC
  • Номинальное напряжение
    600В DC
  • Ток отключения
    200кА
  • Размер предохранителя
    43x43x47,7мм
  • Характеристика предохранителя
    сверхбыстрый
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Вид предохранителя
    промышленный
  • Серия производителя
    POWR-SPEED®
  • Серия производителя
    PSR
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Применение предохранителей
    защита полупроводниковых устройств
  • Сопутствующие товары
    MS3H1000C
  • Рассеиваемая мощность
    84Вт