PSDS 62/16
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулPSDS62/16
ПроизводительPOWERSEM
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Bridge rectifier: three-phase; Urmax: 1.6kV; If: 63A; Ifsm: 500A