PSD 25T/08
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулPSD25T/08
ПроизводительPOWERSEM
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диодный мост: трехфазный; Urmax: 800В; If: 25А; Ifsm: 380А; THT