PRT30-10DO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 161 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1144 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PRT30-10DO
  • Производитель
    AUTONICS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Sensor: inductive; OUT: 2-wire NO; 0÷10mm; 10÷30VDC; M30; IP67
  • Производитель
    AUTONICS
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Рабочий ток макс.
    0.1A