    PROMAX-72W24V3A
  • Производитель
    WEIDMÜLLER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 72Вт; 24ВDC; 3А; 85÷277ВAC
  • Производитель
    WEIDMÜLLER
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    32x130x125мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Напряжение питания
    80...370В DC
  • Напряжение питания
    85...277В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    650г
  • Мощность
    72Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    89%