PRFDWT30-12DO-IV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4857 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: 2-проводной NO; 12мм; 12÷24ВDC; М30; IP67
  • Производитель
    AUTONICS
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Кол-во выводов
    4
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Материал корпуса
    нержавеющая сталь
  • Напряжение питания
    12...24В DC
  • Подключение
    провод 0,3м с разъемом M12
  • Тип датчика
    индуктивный
  • Конфигурация выхода
    2-проводной NO
  • Длина
    54мм
  • Дальность
    12мм