PRE-36010-10X11
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PRE-36010-10X11
  • Производитель
    PROLINE
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ключ; накидной, изогнутый; хромированная сталь
  • Производитель
    PROLINE
  • Соответствуют норме
    DIN 838
  • Материал
    chromium plated steel
  • Длина
    182mm
  • Тип инструмента
    wrench
  • Размер ключа
    10mm
  • Размер ключа
    11mm