PRCM30-15DN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+670 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: NPN / NO; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30; IP67
  • Производитель
    AUTONICS
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Кол-во выводов
    4
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Материал корпуса
    латунь
  • Сопутствующие товары
    CID3-2
  • Сопутствующие товары
    CID3-5
    CIDH4-2
    CIDH4-3
    CIDH4-5
    CLD3-2
    CLD3-5
    CLDH4-2
    CLDH4-3
    CLDH4-5
  • Покрытие корпуса
    никель
  • Напряжение питания
    10...30В DC
  • Подключение
    коннектор M12
  • Тип датчика
    индуктивный
  • Конфигурация выхода
    NPN / NO
  • Длина
    63,8мм