POT2218PS-10K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 149 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+101 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    POT2218PS-10K
  • Производитель
    SR PASSIVES
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,3мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø18,6x22мм
  • Характеристика
    линейная
  • Ресурс
    200000 циклов
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    2Вт
  • Монтажная резьба
    M9x0,75
  • Вид потенциометра
    многооборотный
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6,3мм
  • Вид оси
    гладкая
  • Материал дорожки
    проволочный
  • Характеристики потенциометров
    прецизионный
  • Длина оси
    20,6мм
  • Количество обор. электрич.
    10
  • Нелинейность
    ±0.25%