    POLOLU-2360
  • Производитель
    POLOLU
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Двигатель: DC; с редуктором; LP; 6ВDC; 360мА; Ось: D профиль; 75: 1
  • Производитель
    POLOLU
  • Серия
    Low Power
  • Рабочий ток макс.
    360мА
  • Напряжение питания
    6В DC
  • Размеры
    26x10x12мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Крутящий момент
    макс. 63мНм
  • Тип двигателя
    DC
  • Вид двигателя
    с редуктором
  • Номинальная выходная скорость вращения
    180об./мин.
  • Коэф. трансформ.
    75:1
  • Вид оси
    D профиль
  • Номинальная скорость вращения двигателя
    12500об./мин.
  • Диаметр вала
    3мм