PLT5BPH5013R1SNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1185 шт
и получите
+31 балл
  • Артикул
    PLT5BPH5013R1SNL
3,1А; R: 22,1мОм; SMD; 80ВDC; Z: 500Ом; 10МГц; 5x5x5мм
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5x5x5мм
  • Рабочее напряжение
    80В DC
  • Импеданс
    500Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Сопротивление
    22,1мОм
  • Рабочий ток
    3,1А
  • Тестовая частота
    10МГц