PLT5BPH3013R7SNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1199 шт
и получите
+37 баллов
  • Артикул
    PLT5BPH3013R7SNL
3,7А; R: 14,3мОм; SMD; 80ВDC; Z: 300Ом; 10МГц; 5x5x5мм
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5x5x5мм
  • Рабочее напряжение
    80В DC
  • Импеданс
    300Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Сопротивление
    14,3мОм
  • Рабочий ток
    3,7А
  • Тестовая частота
    10МГц