PLT5BPH2014R4SNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 254 шт
и получите
+30 баллов
  • Артикул
    PLT5BPH2014R4SNL
4,4А; R: 9,1мОм; SMD; 80ВDC; Z: 200Ом; 10МГц; 5x5x5мм
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5x5x5мм
  • Рабочее напряжение
    80В DC
  • Импеданс
    200Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Сопротивление
    9,1мОм
  • Рабочий ток
    4,4А
  • Тестовая частота
    10МГц