PLT10HN401100P0B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+102 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PLT10HN401100P0B
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
10А; R: 4,1мОм; SMD; 100ВDC; Z: 400Ом; 10МГц; 12,9x6,6x9,4мм; 6мкГн
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    12,9x6,6x9,4мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Серия
    PLT10H
  • Импеданс
    400Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Индуктивность
    6мкГн
  • Сопротивление
    4,1мОм
  • Рабочий ток
    10А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    10МГц