PLT10HH9016R0PNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 513 шт
и получите
+55 баллов
  • Артикул
    PLT10HH9016R0PNL
6А; R: 8,5мОм; SMD; 100ВDC; Z: 900Ом; 10МГц; 12,9x6,6x9,4мм; 14мкГн
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    12,9x6,6x9,4мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Импеданс
    900Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Индуктивность
    14мкГн
  • Сопротивление
    8,5мОм
  • Тестовая частота
    10МГц