PLT10HH450180PNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1111 шт
и получите
+55 баллов
  • Артикул
    PLT10HH450180PNL
18А; R: 1,8мОм; SMD; 300ВDC; Z: 45Ом; 10МГц; 12,9x6,6x9,4мм; 800нГн
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    12,9x6,6x9,4мм
  • Рабочее напряжение
    300В DC
  • Импеданс
    45Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Индуктивность
    800нГн
  • Сопротивление
    1,8мОм
  • Рабочий ток
    18А
  • Тестовая частота
    10МГц