PLT10HH401100PNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19300 шт
и получите
+84 балла
  • Артикул
    PLT10HH401100PNL
10А; R: 4,1мОм; SMD; 100ВDC; Z: 400Ом; 10МГц; 12,9x6,6x9,4мм; 6мкГн
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    12,9x6,6x9,4мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Импеданс
    400Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Индуктивность
    6мкГн
  • Сопротивление
    4,1мОм
  • Рабочий ток
    10А
  • Тестовая частота
    10МГц