PLT10HH101150PNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1024 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+53 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PLT10HH101150PNL
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
15А; R: 2,3мОм; SMD; 300ВDC; Z: 100Ом; 10МГц; 12,9x6,6x9,4мм; 2мкГн
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    12,9x6,6x9,4мм
  • Рабочее напряжение
    300В DC
  • Серия
    PLT10H
  • Импеданс
    100Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Индуктивность
    2мкГн
  • Сопротивление
    2,3мОм
  • Рабочий ток
    15А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    10МГц