PLT09HN2003R0P1B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 470 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+35 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
3А; 30мОм; THT; 50ВDC; 14x13x8мм; 20мкГн; Дроссель: проволочный
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    14x13x8мм
  • Пространственная ориентация
    вертикальный
  • Серия
    PLT09H
  • Индуктивность
    20мкГн
  • Сопротивление
    100Ом