    PKT-P3127A
  • Производитель
    PEAKTECH
Вы можете запросить у нас любое количество P 3127 A, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply/charger; Plug: EU; 1.5A; 3÷12VDC
  • Производитель
    PEAKTECH
  • Выходное напряжение
    3...12V DC
  • Тип измерительных аксессуаров
    power supply/charger
  • Конструкция вилки
    EU
  • Выходной ток
    1.5A