    PKT-P2025A
  • Техническое описание:
P 2025 A от 11105 рублей в наличии 7 шт производства PEAKTECH, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Цифровой мультиметр; USB; LCD; 3 5/6 цифры (5999); -20÷1000°C
  • Вид используемого дисплея
    LCD 3 5/6 цифры (5999)
  • Вид используемого дисплея
    лин. указатель
    с подсветкой
  • Источник питания
    1 батарея 9В
  • Соответствуют норме
    EN61010 1000V CAT III
  • Вес
    483г
  • Интерфейс
    USB
  • Измерение
    hFE транзисторов
    сопротивления
    температуры
    измерительные провода
    инструкция по эксплуатации
    кабель USB
    переходник термопары
    программное обеспечение
    термопара
    чехол
  • Прозвонка цепи
    акустический сигнал для R<50Ом
    ручное изменение диапазонов
    функция HOLD (удержание показаний на дисплее)
    функция МИН/МАКС
  • Диапазон измерения температуры
    -20...1000°C
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    201x101x68мм
  • Диапазон измерения тока AC
    600мкА
  • Диапазон измерения тока AC
    6000мкА
    60мА
    600мА
    10А
  • Точность измер. сопротивл.
    ±(0,8% + 3 цифры)
    ±(0,8% + 10 цифр)
    60мА
    600мА
    10А
    60В
    600В
    1кВ
    ±(0,5% + 3 цифры)
    60В
    600В
    1кВ
    ±(1% + 5 цифр)
  • Диапазон измер. сопротивления
    600Ом
    6кОм
    60кОм
    600кОм
    6МОм
    60МОм
    ±(0,8% + 5 цифр)
  • Диодный тест
    0,4мА @2000мВ
  • Диапазон измерения частоты
  • Диапазон измерения частоты
    100Гц
    1кГц
    10кГц
    100кГц
    1МГц
    20МГц
  • Точность измерения частоты
    ±(0,5% + 4 цифры)
  • Точность измерения температуры
    ±(1,5% + 15 цифры)
  • Точность измерения емкости
    ±(3,5% + 20 цифр)
  • Диапазон измерения емкости
    60нФ
  • Диапазон измерения емкости
    600нФ
    6мкФ
    60мкФ
    600мкФ