    PKT-P2015A
  • Техническое описание:
P 2015 A от 9245 рублей в наличии 2 шт производства PEAKTECH, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Цифровой мультиметр; LCD; 3,75 цифры (3999); -20÷1000°C
  • Вид используемого дисплея
    LCD 3,75 цифры (3999)
  • Вид используемого дисплея
    лин. указатель
    с подсветкой
  • Источник питания
    1 батарея 9В
  • Соответствуют норме
    EN61010 1000V CAT III
    сопротивления
    температуры
    измерительные провода
    инструкция по эксплуатации
  • Прозвонка цепи
    акустический сигнал для R<50Ом
    индикатор низкого заряда батареи
    ручное изменение диапазонов
    функция HOLD (удержание показаний на дисплее)
    функция МИН/МАКС/REL
  • Диапазон измерения температуры
    -20...1000°C
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    201x101x68мм
  • Диапазон измерения тока AC
    400мкА
  • Диапазон измерения тока AC
    4мА
    40мА
    400мА
    10А
  • Точность измер. сопротивл.
    ±(0,8% + 3 цифры)
    ±(0,8% + 10 цифр)
    4мА
    40мА
    400мА
    10А
    40В
    400В
    1кВ
    ±(0,5% + 3 цифры)
    40В
    400В
    1кВ
    ±(1% + 5 цифр)
  • Диапазон измер. сопротивления
    400Ом
    4кОм
    40кОм
    400кОм
    4МОм
    40МОм
    ±(0,8% + 5 цифр)
  • Диодный тест
    0,4мА @2000мВ
  • Диапазон измерения частоты
  • Диапазон измерения частоты
    100Гц
    1кГц
    10кГц
    100кГц
    1МГц
    10МГц
  • Точность измерения частоты
    ±(1% + 10 цифр)
  • Точность измерения температуры
    ±(1% + 4 цифры)
  • Точность измерения емкости
    ±(3,5% + 20 цифр)
  • Диапазон измерения емкости
    40нФ
  • Диапазон измерения емкости
    400нФ
    4мкФ
    40мкФ
    400мкФ