    PKT-P2005A
  • Производитель
    PEAKTECH
  • Техническое описание:
P 2005 A от 7385 рублей в наличии 38 шт производства PEAKTECH, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Цифровой мультиметр; LCD; 3,5 цифры (1999); -20÷1000°C
  • Производитель
    PEAKTECH
  • Вид используемого дисплея
    LCD 3,5 цифры (1999)
  • Вид используемого дисплея
    с подсветкой
  • Источник питания
    1 батарея 9В
  • Соответствуют норме
    EN61010 600V CAT IV
  • Соответствуют норме
    EN61010 1000V CAT III
  • Вес
    483г
  • Тип измерителя
    цифровой мультиметр
  • Измерение
    емкости
  • Измерение
    индуктивности
    напряжения DC
    напряжения АС
    непрерывности
    силы АС
    сопротивления
    температуры (необходим внешний щуп)
    тока DC
    частоты
  • Стандартная комплектация
    адаптер для измерения емкости и hFE транзисторов
  • Стандартная комплектация
    батарея
    измерительные провода
    переходник термопары
    термопара
    чехол
  • Прозвонка цепи
    акустический сигнал для R<70Ом
  • Характеристики измерительных приборов
    автоматическое отключение
    индикатор низкого заряда батареи
    ручное изменение диапазонов
    функция PEAK HOLD
  • Диапазон измерения температуры
    -20...1000°C
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    201x101x68мм
  • Диапазон измерения индуктивности
    2мГн
    20мГн
    200мГн
    2Гн
    20Гн
  • Диапазон измерения тока AC
    2мА
  • Диапазон измерения тока AC
    20мА
    200мА
    10А
  • Точность измер. сопротивл.
    ±(0,8% + 3 цифры)
    ±(0,8% + 3 цифры)
    2мА
    20мА
    200мА
    10А
    20В
    200В
    1кВ
    ±(0,5% + 3 цифры)
    20В
    200В
    1кВ
    ±(1% + 5 цифр)
  • Диапазон измер. сопротивления
    200Ом
    2кОм
    20кОм
    200кОм
    2МОм
    20МОм
    ±(0,8% + 5 цифр)
  • Диодный тест
    1мА @2000мВ
  • Диапазон измерения частоты
    2кГц
  • Диапазон измерения частоты
    20кГц
    200кГц
    2МГц
    10МГц
  • Точность измерения частоты
    ±(1% + 10 цифр)
  • Точность измерения температуры
    ±(1% + 4 цифры)
  • Точность измерения емкости
    ±(2,5% + 20 цифр)
  • Диапазон измерения емкости
    20нФ
  • Диапазон измерения емкости
    200нФ
    2мкФ
    20мкФ
    200мкФ
  • Точность измерения индуктивности
    ±(2,5% + 20 цифр)