PJ2C221MNN1630
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1682 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 160ВDC; Ø16x30мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x30мм
  • Рабочее напряжение
    160В DC
  • Рабочий ток макс.
    1020мА
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220мкФ