PIR6WT-1Z-12VAC/DC-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PIR6WT1Z-12VAC/DCC
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 12VAC,12VDC; 1A; 1A; IP20
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
    12В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 48В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 48В DC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C