    PIR6WT-1Z-24AC/DC
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 24VAC,24VDC; 6A; 1A; IP20
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
    24В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 48В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 48В DC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C