    PIR6WBT-1Z-230AC-R
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 230VAC; 6A; 6A/250VAC; IP20
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C