    PIR6WB1PS24VACDCR1
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 24VAC,24VDC; 50mA; 0.05A/30VAC; 30mΩ
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
    24В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,05A / 30В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    0,05A / 36В DC
  • Ток контактов макс.
    50мА
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 36В DC
  • Внешние размеры
    98,3x6,2x84,6мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Сопротивление контактов
    30мОм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
    50мА