PIR6WB-1PS-12VDC-R01
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PIR6WB1PS12VDCR01
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 12VDC; 50mA; 0.05A/30VAC; 30mΩ; IP20
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,05A / 30В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    0,05A / 36В DC
  • Ток контактов макс.
    50мА
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 36В DC
  • Внешние размеры
    98,3x6,2x84,6мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Сопротивление контактов
    30мОм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
    50мА