PIR6WB-1PS-115VAC/DC-O
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PIR6WB1PS115VACDCO
Relay: interface; SPST; Ucoil: 115VAC,115VDC; 2A; 2A/32VDC; IP20; 1W
  • Контакты
    SPST
  • Номинальное напряжение обмотки
    115В DC
    115В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 32В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 32В DC
  • Внешние размеры
    98,3x6,2x84,6мм
  • Рабочая температура
    -25...55°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1Вт