PIR6W-1PS-24VDC-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 142 комплект
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+314 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: интерфейсное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 6А; SPDT; 6A/230ВAC; DIN
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 230В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C