PIR6W-1PS-24VDC-O
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+553 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PIR6W-1PS-24VDC-O
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: interface; SPST; Ucoil: 24VDC; 2A; 2A/32VDC; PIR6W-1PS; IP20
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    интерфейсное
  • Контакты
    SPST
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 32В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 32В DC
  • Исполнение реле
    комплект реле
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C