PIR6W-1PS-12VDC-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PIR6W-1PS-12VDC-T
Relay: interface; SPST; Ucoil: 12VDC; 1A; 1A/280VAC; PIR6W-1PS; IP20
  • Контакты
    SPST
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    1A / 280В AC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 280В AC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C