PIR6W-1P-24VDC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PIR6W-1P-24VDC
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 24VDC; 6A; 6A/250VAC; 6A/24VDC; 100mΩ
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    PIR6W-1P
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    300мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    28В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    19,2В DC