PIR6W-1P-230VAC/DC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 45 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+837 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PIR6W-1P-230VAC/DC
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 230VAC,230VDC; 6A; 6A/250VAC; 100mΩ
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    интерфейсное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В DC
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Исполнение реле
    комплект реле
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -40...50°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    PIR6W-1P
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,8Вт
  • Напряжение обмотки макс.
    253В AC
  • Напряжение обмотки макс.
    253В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    184В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    184В DC