PIR4-012DC-00LD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 комплект
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+448 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: интерфейсное; 4PDT; Uобмотки: 12ВDC; 6А; 6A/250ВAC; 6A/24ВDC
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    интерфейсное
  • Контакты
    4PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Исполнение реле
    комплект реле
  • Монтаж
    на панель
  • Монтаж
    DIN
  • Сопротивление обмотки макс.
    160Ом
  • Внешние размеры
    75x27x82мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C