PIR152-048DC-00T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PIR152-048DC-00T
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 48VDC; 20A; 10A/250VAC; PIR15
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    48В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    20А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,75кОм
  • Внешние размеры
    73x38,2x85,4мм
  • Рабочая температура
    -25...55°C