    PI85024AC91GMS3011
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 24VAC; 16A; 16A/250VAC; 16A/24VDC
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    интерфейсное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В AC
  • Исполнение реле
    комплект реле
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Сопротивление обмотки макс.
    400Ом
  • Внешние размеры
    81,6x15,9x67мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
    16А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    PI85
  • Сопутствующие товары
    GZM80
  • Напряжение обмотки макс.
    28,8В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    19,2В AC