PI6W-1P-12VDC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+223 балла
  • Артикул
    PI6W-1P-12VDC
Socket; 6A; for DIN rail mounting; IP20; 98.5x6.2x85.5mm; 12VDC
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм