PF2W470MNN1825
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1409 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 450ВDC; Ø18x31,5мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø18x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ