PF2W100MNN1220
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 450ВDC; Ø12,5x20мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ