PF2VR47MNN0511U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1327 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 0,47мкФ; 350ВDC; Ø5x11мм
  • Производитель
    Elite
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    2мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x11мм
  • Рабочее напряжение
    350В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    0,47мкФ