PF2V4R7MNN1012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2190 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 350ВDC; Ø10x12,5мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    350В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ