PF2C100MNN0812
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8260 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 160ВDC; Ø8x11,5мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    3,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø8x11,5мм
  • Рабочее напряжение
    160В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ