PF1J101MNN10C5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18110 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x12,5мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    63В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100мкФ