PF1H3R3MPN0511U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2900 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
  • Производитель
    Elite
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x11мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    3,3мкФ