PF1E470MNN0511U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 33700 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 25ВDC; Ø5x11мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    2мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x11мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ