PF1C471MNN1012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4810 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø10x12,5мм
  • Производитель
    Elite
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    470мкФ