PF0J331MNN6311U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4100 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x11мм
  • Производитель
    Elite
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x11мм
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    330мкФ