PESD2IVN27-UX
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3455 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 28÷38В; 3А; двунаправленный,двойной; SC70,SOT323
  • Производитель
    NEXPERIA
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SC70
  • Корпус
    SOT323
  • Тип диода
    TVS
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    50нА
  • Напряжение пробоя
    28...38В
  • Обратное напряжение макс.
    27В